Выражаем искренние соболезнования родным и близким Сергея Смирнова.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Сергея Смирнова. С глубоким прискорбием сообщаем, что сегодня, 25 марта 2020 года, после тяжелей болезни на 38-ом году жизни скончался артист Сергей Смирнов, посвятивший нашему театру 17 лет своей жизни.
По окончании Высшего Театрального училища им. М.С.Щепкина в 2003 Сергей Смирнов стал артистом Центрального академического театра Российской Армии, где сыграл более 30-ти ролей. Диапазон его актёрских возможностей широк – от комедийных до глубоко драматических. Наиболее запомнившиеся роли Сергея - Гарольд в «Школе любви», Филипп, король Франции в спектакле «Элинор и ее мужчины», Фигаро в «Севильском цирюльнике», Маркиз де Шарон в «Кабале святош» и многие другие.
После окончания режиссерского курса Б.А.Морозова в ВШДСИ Г.Г.Дадамяна Сергей дебютировал в театре как режиссёр, поставив два любимых зрителями спектакля - «Удивительные приключения Маши и Вити» и «Похищение».
Кроме успешной работы в театре, Сергей озвучил около 400 иностранных фильмов. Его голосом говорит Человек-паук из одноименного боевика, Кристиан Грей в мелодраме «50 оттенков серого». Сергей озвучивал персонажей Ричарда Гира, Антонио Бандераса, Брендана Фрейзера и многих других голливудских звезд.
Прекрасные внешние данные, поэтический дар, режиссерское дарование, замечательный голос, сценическое обаяние, заразительный темперамент, яркий талант – слагаемые харизмы артиста и режиссера Сергея Смирнова.

Прощание состоится в субботу 28 марта в 13.00 в ритуальном зале по адресу Тарный проезд 3с2.
Захоронение пройдёт на кладбище по адресу п.Ильинское, Кимрский район Тверской области.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Сергея Смирнова.


Подписаться на рассылку