В театр с Пушкинской картой

В театр с Пушкинской картой Напоминаем, что наш театр присоединился к проекту «Пушкинская карта», который позволяет зрителям в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно посещать спектакли, концерты и выставки в ведущих культурных учреждениях страны.
Какие спектакли можно посмотреть в Театре Российской Армии?

На Большой сцене:
«Барабанщица», «Волки и овцы», «Красное колесо», «Летучий корабль», «Нильс и дикие гуси», «Не может быть!», «Сон в летнюю ночь», «Судьба одного дома», «Театр Звезда», «Царь Федор Иоаннович».

На Малой сцене:
«Вечно живые», «Два билета в Милан», «Дом под снос», «Когда я вернсь», «Мольер (Кабала святош)», «На всякого мудреца довольно простоты»«Одноклассники», «Похождения бравого солдата Швейка», «Старомодная комедия», «С тобой и без тебя», «Третья ракета», «Филумена Мартурано», «Чайка».

На Экспериментальной сцене:
«Баба голубиная»«Бобок», «Венеция в снегу», «Метод Гронхольма», «Пятая колонна», «Русланова», «Свадьба Кречинского»«Что с тобой теперь?».

Камерный зал:
Лариса Голубкина. Заплатки.

Список спектаклей, участвующих в программе, будет увеличиваться!

Купить билеты по Пушкинской карте можно на нашем сайте, а также на портале «Культура.РФ» или в приложении «Госуслуги. Культура». Для этого необходимо при оформлении заказа выбирать способом оплаты «Пушкинскую карту». Всё — осталось только дождаться дня мероприятия и отправляться за впечатлениями.

Важно! По условиям программы на один показ можно приобрести только ОДИН билет. Билет именной. При входе в театр нужно будет предъявить билет и саму «Пушкинскую карту», по которой он был куплен.

Как получить карту?
- Зарегистрироваться и подтвердить учётную запись на портале Госуслуг.
- Скачать приложение «Госуслуги. Культура» для получения виртуальной карты, или обратиться в отделение «Почта Банк» за пластиковой картой.

Приходите к нам, будьте любопытными и до встречи в театре!


Подписаться на рассылку