Афиша на
Октябрь 2021
ПОНЕДЕЛЬНИК
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
1
19:00

1 Октября, Пт  19:00

Царь Федор Иоаннович

Алексей Толстой
Трагедия в 2-х действиях
2 часа 45 мин с антрактом.
12+

Билеты проданы
2
12:00

2 Октября, Сб  12:00

Удивительные приключения Маши и Вити

Павел Финн
стихи Владимира Лугового
мюзикл
1 час 30 минут без антракта
6+
Билеты проданы
3
4
5
6
7
8
19:00

8 Октября, Пт  19:00

Барабанщица

Афанасий Салынский
Барабанщица
Запомните нас веселыми...
2 часа 40 минут с антрактом
16+
9
18:00

9 Октября, Сб  18:00

Лариса Голубкина. Заплатки

Родион Белецкий
Режиссёр-постановщик - Гарольд Стрелков
Продолжительность: 2 часа без антракта
18:00

9 Октября, Сб  18:00

Судьба одного дома

Инсценировка Владимира Ерёмина
Шесть мелодий войны
3 ч. 20 мин с антрактом.
12+
10
18:00

10 Октября, Вс  18:00

Сон в летнюю ночь

Уильям Шекспир
Перевод М. Лозинского и Т. Щепкиной-Куперник
Редакция А. Бадулина
комедия в 2-х действиях
2ч 30 мин с антрактом
12+
Билеты проданы
18:30

10 Октября, Вс  18:30

Метод Гронхольма

Жорди Галсеран
Психологический детектив
1 час 40 минут без антракта
16+

11
12
19:30

Экспериментальная сцена

Экспериментальная сцена

12 Октября, Вт  19:30

Похищение

Ксения Степанычева
Криминальная комедия
2 часа с антрактом.
16+
Билеты проданы
13
19:00

Малый зал

Малый зал

13 Октября, Ср  19:00

Завещание целомудренного бабника

Анатолий Крым
Комедия в 2-х действиях
2 часа 35 мин с антрактом
16+
Билеты проданы
19:30

13 Октября, Ср  19:30

Пятая колонна

Эрнест Хэмингуэй
чужая война
1 час 50 мин без антракта
16+
14
19:00

Малый зал

Малый зал

14 Октября, Чт  19:00

Дом под снос

Анатолий Крым
Комедия в 2-х действиях
2 часа 25 мин с антрактом
16+
Билеты проданы
19:00

Большой зал

Большой зал

14 Октября, Чт  19:00

Не может быть!

По мотивам рассказов Михаила Зощенко
12+
Билеты проданы
15
19:00

Малый зал

Малый зал

15 Октября, Пт  19:00

Дом под снос

Анатолий Крым
Комедия в 2-х действиях
2 часа 25 мин с антрактом
16+
Билеты проданы
19:00

Малый зал

Малый зал

15 Октября, Пт  19:00

Похождения бравого солдата Швейка

Ярослав Гашек
Перевод П.Богатырева
Кабаре в 2-х действиях
3 часа с антрактом
16+
Билеты проданы
19:30

15 Октября, Пт  19:30

Метод Гронхольма

Жорди Галсеран
Психологический детектив
1 час 40 минут без антракта
16+

16
18:00

Малый зал

Малый зал

16 Октября, Сб  18:00

Мольер (Кабала святош)

Михаил Булгаков
Драма в 2-х действиях
3 часа с антрактом
16+
Билеты проданы
18:30

Экспериментальная сцена (10 подъезд)

Экспериментальная сцена (10 подъезд)

16 Октября, Сб  18:30

Невойна. Эпизоды

16+
1 час 30 минут
Драма
Билеты проданы
17
14:00

Большой зал

Большой зал

17 Октября, Вс  14:00

Запасной богатырь

А.Аргос
Необыкновенное приключение
1 час 15 минут
без антракта
Билеты проданы
18:00

Камерный зал

Камерный зал

17 Октября, Вс  18:00

Лариса Голубкина. Заплатки

Родион Белецкий
Режиссёр-постановщик - Гарольд Стрелков
Продолжительность: 2 часа без антракта
Билеты проданы
18:00

Малый зал

Малый зал

17 Октября, Вс  18:00

Одноклассники

Юрий Поляков
Мелодрама в 2-х действиях
3 часа 5 минут с антрактом.
16+
Билеты проданы
18:30

17 Октября, Вс  18:30

Венеция в снегу

Жиль Дирек
Комедия без антракта
1 час 30 минут
18
19
19:00

Малый зал

Малый зал

19 Октября, Вт  19:00

На всякого мудреца довольно простоты

А.Н.Островский
2 часа 45 минут с антрактом
12+
Билеты проданы
20
19:00

Малый зал

Малый зал

20 Октября, Ср  19:00

Филумена Мартурано

Эдуардо де Филиппо
Перевод с итальянского А.Гусева
Мелодрама в 2-х действиях
2 часа 35 минут с антрактом.
16+
Билеты проданы
19:30

Экспериментальная сцена

Экспериментальная сцена

20 Октября, Ср  19:30

Венеция в снегу

Жиль Дирек
Комедия без антракта
1 час 30 минут
Билеты проданы
21
19:00

Малый зал

Малый зал

21 Октября, Чт  19:00

Старомодная комедия

Алексей Арбузов
Почти комедия с антрактом
2 часа 40 минут
16+
Билеты проданы
19:00

Большой зал

Большой зал

21 Октября, Чт  19:00

Леди на день

реж. Дмитрий Астрахан
Комедийная мелодрама
"Грандиозная афера во имя любви"
3 часа с антрактом
Билеты проданы
22
19:00

Большой зал

Большой зал

22 Октября, Пт  19:00

Волки и овцы

Александр Островский
комедия в 2-х действиях
3 часа с антрактом
12+
Купить билет
19:00

Малый зал

Малый зал

22 Октября, Пт  19:00

Главная роль

Михаил Лифшиц
музыкальная комедия
2 часа 30 мин с антрактом
16+
Купить билет
23
18:00

Большой зал

Большой зал

23 Октября, Сб  18:00

Не может быть!

По мотивам рассказов Михаила Зощенко
12+
Билеты проданы
24
18:30

Экспериментальная сцена

Экспериментальная сцена

24 Октября, Вс  18:30

Баба голубиная

Дмитрий Минченок
Трагикомедия
1 час 20 минут без антракта
16+
Билеты проданы
25
26
19:30

Экспериментальная сцена

Экспериментальная сцена

26 Октября, Вт  19:30

Что с тобой теперь?

Ю.Белозубкина
Лирическая драма
1 час 20 минут
Купить билет
27
19:30

Экспериментальная сцена

Экспериментальная сцена

27 Октября, Ср  19:30

Похищение

Ксения Степанычева
Криминальная комедия
2 часа с антрактом.
16+
Купить билет
28
19:30

Экспериментальная сцена

Экспериментальная сцена

28 Октября, Чт  19:30

Конец Берии

А. Синяев
Конец Берии
1 час без антракта
16+
Купить билет
29
19:00

Малый зал

Малый зал

29 Октября, Пт  19:00

Два билета в Милан

Джо ДиПьетро
12+
Купить билет
19:30

Экспериментальная сцена

Экспериментальная сцена

29 Октября, Пт  19:30

Русланова

Музыкальный байопик
Реж. Роман Шаляпин
1 час без антракта
Купить билет
30
18:00

Малый зал

Малый зал

30 Октября, Сб  18:00

Два билета в Милан

Джо ДиПьетро
12+
Купить билет
31
12:00

Малый зал

Малый зал

31 Октября, Вс  12:00

Необыкновенный побег игрушек

Джанни Родари
Музыкальная сказка
1 час 15 минут без антракта
6+
Купить билет
18:00

Малый зал

Малый зал

31 Октября, Вс  18:00

Завещание целомудренного бабника

Анатолий Крым
Комедия в 2-х действиях
2 часа 35 мин с антрактом
16+
Купить билет
Подписаться на рассылку