Ссылка на виджет с хэшем #abiframe
Купить билет
«Путь к Победе»
Путь к Победе не прост. Труден и непредсказуем, но все-таки мы продолжаем идти. И этот путь дает нам чувство Родины, которое и созидает народ как единое целое.
Девять лет упорства, стойкости и борьбы на границе русского мира, схватка двух цивилизаций, любовь к родной земле, как главное оружие русского человека – эти смыслы воплотились в музыкально-поэтический спектакль «Путь к Победе», созданный на стыке трех жанров – музыки, поэзии, театра. В программу вошли хиты рок-группы Зверобой, пронзительная поэзия Влада Маленко и Елены Заславской , луганской поэтессы, писательницы, члена союза писателей ЛНР и России, лауреата нескольких международных премий.
Режиссером спектакля стал Заслуженный деятель искусств России Влад Маленко, руководитель Московского театра поэтов, музея Есенина и Всероссийского фестиваля «Филатов-Фест», ведущий Первого канала.
При участии Анастасии Шевченко (актриса Московского театра-мюзикла «Монотон»), Сергея Шолоха и Романа Сорокина ( артисты Московского театра поэтов под руководством Влада Маленко).
Премьера: 18 ноября
18 часов
Театр Российской армии
Москва,
Суворовский пл.д.2
Проект осуществлен при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.
Выбирай свой путь со спектаклем «Путь к Победе»