Отзывы

Алёна
22.01.2024
Хочу сердечно поблагодарить удивительных артистов, режиссера и всех, кто был тем или иным образом задействован в создании этого прекрасного спектакля! Спектакль выбрала по аннотации и ни сколько не пожалела! Великолепная игра дуэта Алины Покровской и Сергея Колесникова так хорошо раскрыла тему одиночества людей пенсионного возраста и, в тоже время, показала, как два совершенно разных по мировосприятию человека, с разными жизненными ценностями, смогли найти общий язык (пусть и вынужденно/обстоятельства, увы, заставили), но ведь смогли же! Не смотря на грустную тему одиночества, в этом спектакле столько юмора, крылатых выражений, оптимизма, душевности! И слёзы наворачивались на глаза, и хохотала от души! Сожалела лишь об одном, что не успела купить два Огромных букета цветов, чтобы поблагодарить великолепных артистов за их игру, за их талант! Два дня нахожусь под очень большим и положительным впечатлением от этого спектакля! БРАВО!!!
Елена Л.
27.12.2023
Один из лучших спектаклей театра!Не смотря на то, что раскрываемая тема спектакля не очень веселая, постановка смотрится легко и захватывает тебя целиком, эмоции переполняют. Главные роли прекрасно исполняют А. Покровская (профессионально и трогательно) и С. Колесников (проникновенно и легко). Особенно мне понравился музыкальный эпизод, который удивительно их сблизил (совместное исполнение песни под гармонь). И в конце спектакля стало ясно, что не смотря ни на что, чувства и оптимизм творят чудеса! Очень советую посмотреть этот чудесный душевный спектакль!!!
Елена Л.
25.12.2023
Один из лучших спектаклей театра! Тема спектакля, конечно, не из весёлых, но постановка достаточно лёгкая и захватывает с самого начала. Очень трогательна и, как всегда, хороша А. Покровская, но и С. Колесников играет очень душевно и проникновенно. Мне очень понравилась его игра на гармони и их совместное исполнение песни; как это их сблизило!!! Спектакль трогает душу, очень точно и понятно преподносятся мироощущения главных героев. И, на самом деле, в конце спектакля понимаешь, что чувства и оптимизм творят чудеса! Мне очень понравилось, от всей души советую посмотреть.
Елена Л.
21.12.2023
Один из лучших спектаклей театра. Не смотря на грустную тему (старость и одиночество) смотрится спектакль с большим удовольствием. Актеры играют бесподобно!!! Колесников мне в этой роли особенно понравился, в том числе его музыкальный талант, Покровская хороша, как всегда. Эмоции как во время спектакля, так и после, переполняют; есть над чем и посмеяться, и поплакать. Очень жизненная постановка. От души советую посмотреть!
Марина
24.11.2023
Спектакль прекрасный. Великолепная игра актеров. Жизненная тема всегда актуальна. Спасибо за праздник души. Заряд позитива хватит на долго. Рекомендую посмотреть.
Елена
23.11.2023
Были на спектакле 22.11.23 с подругой (она второй раз). Очень сильное впечатление от игры актёров, сценария, постановки. С удовольствием посмотрю его ещё раз. Спасибо огромное актёрам за пережитые эмоции до слез и мурашек!
Людмила
12.11.2023
10 ноября ходили на спектакль «Дом под снос». Спектакль очень трогательный. Игра актеров замечательная. Очень советую посмотреть. Отдельное спасибо экскурсоводу за проведённую в музее театра экскурсию. Было интересно узнать о строительстве здания, основании труппы и актерах театра.
Елена
11.11.2023
Вчера (10.11.2023) ходили с сестрой на "Дом под снос": комедия и трагедия положений в одном флаконе, о людях, уже проживших большую часть своей жизни, и несмотря на наличие детей и внуков, совершенно одиноких, на будущее которых у их детей оказались свои планы. "Дом..." оказался очень достойным спектаклем, в итоге я была рада, что из огромного количества того, что сейчас идёт на сценах наших театров, наш выбор пал именно на него. Огромное спасибо всем кто потрудился, чтобы зритель смог насладиться хорошим сценарием и замечательной игрой таких "титанов" как Покровская и Колесников. БРАВО!!! и низкий ПОКЛОН. Отдельно хочу сказать о театре (к своему стыду была здесь впервые и сильно впечатлилась): Красивый театр, также очень понравился музей "Театр Звезда", и экскурсия была интересной, большое спасибо.
Светлана
04.11.2023
Совершенно потрясающий спектакль «Дом под снос»! Давно не получала такого удовольствия! Безупречная игра Алины Покровской и Сергея Колесникова! В общем, сплошной восторг и замечательное «послевкусие»! Браво!!!
Светлана
01.11.2023
Понравился очень спектакль " Дом под снос"!!! Великолепно играли актеры Алина Покровская и Сергей Колесников. Рекомендую для просмотра любому возрасту. Зацепило!!
Марина
06.10.2023
Добрый день ! Вчера с приятельницей были на спектакле "Дом под снос ". Такого удовольствия от просмотра очень давно не получали ! Понравилось всё : и пьеса , актуальная в наши дни , и замечательная игра талантливых актеров . Я очень люблю и уважаю роли актрисы Алины Покровской , но в этом спектакле её затмил партнер Сергей Колесников своей виртуозной игрой. Спектакль смотрится на одном дыхании !!! В пьесе затронута самая ранимая проблема взаимоотношений престарелых родителей и взрослых детей . Она не придумана , а взята из жизни и , возможно, кто - то из зрителей ,сам был в положении одного из героев . Диалоги двух артистов просты в изложении и близки простому человеку , Мы смеялись от души , когда герои пьсы шутили и спазм сдавливал горло , когда им было не весело. Спасибо всем за шедевральную пьесу ! Блестящая игра актеров , БРАВО !!!
Марина
13.05.2023
Смотрели недавно спектакль. Получили большое удовольствие. Хочу отметить сразу несколько моментов, которые покоряют зрителя. Игра актеров очень искренняя, без фальши. В таком камерном спектакле фальш особенно заметна, поэтому успех зависит от игры актера. Тонко подмечены психологические особенности поведения мужчин и женщин пенсионного возраста. Спектакль без пошлости, без пошлого юмора, без перегибов. Все на тонкой грани достоинства. Мне и мужу это понравилось. Большое спасибо режиссеру, актерам театру!
Мария
05.02.2023
"Дом под снос" - невероятно добрый и трогательный спектакль! Чудесная Алина Станиславовна Покровская, великолепный Сергей Владимирович Колесников! Этот потрясающий дуэт никого не оставит равнодушным! Спектакль пронизан тонким юмором и иронией. 2,5 часа пролетели на одном дыхании! Спасибо!
Людмила
03.02.2023
Спектакль великолепный!!!!! Смотрится на одном дыхании! Очень рекомендую посмотреть тем, кто еще не видел его! Спектакль настолько потрясающий, что хочется еще раз снова его посмотреть!!!!! Неотразимое сценическое обаяние, потрясающая энергетика и восхитительная игра Сергея Колесникова и Алины Покровской, приводят в полный восторг! Огромная благодарность и низкий поклон замечательным артистам Алине Покровской и Сергею Колесникову за те эмоции и чувства, которые мы испытали!!!!
Елена
03.01.2023
Спектакль смотрится на одном дыхании! Низкий поклон актёрам! Великолепная игра. Тот редкийпо нынешним временам случай, когда героям веришь, сюжет "держит" от начала и до конца. Алина Станиславовна, БРАВО! С нетерпением ждём новой встречи с актёрами на спектакле "Старомодная комедия".
Ольга
01.01.2023
Были на спектакле 31 декебря 2022. Полный восторг и 100 раз браво. Простая казалось бы история,но рассказаная с таким мастерством. Это восхитительно. Игра актёров выше всяких похвал.
Елена
01.01.2023
Вчера, за несколько часов до боя курантов, посмотрела этот замечательный спектакль! Добрый, шемящий, душевный, сердечный, в общем, великолепный! Невероятным и потрясающим Алине Покровской и Сергею Колесникову нижайший поклон!
Елена
31.12.2022
Только что закончился спектакль... Он великолепен! Добрый, душевный, пронзительный! На одном дыхании! А актеры!!! Нет слов! Алина Покровская и Сергей Колесников - Браво-Брависсимо!!!
Анастасия
24.06.2022
Были на этом спектакле вчера... Просто потрясающе! Великолепная игра актёров! Актуальная тема родители- дети рассмотрена с юмором и долей иронии,немного о любви, о жизни... Спектакль держит внимание каждую минуту. Веселый, задорный, смешной, романтичный и о немного о каждом из нас. Обязательно вернемся ещё раз и приведём с собой своих близких! Огромное спасибо ????
Ольга
30.01.2022
Выражаем огромную благодарность великим актерам и прекрасному театру за этот спектакль! Очень понравилось всё!!!
Владимир
12.01.2022
Очень добрый спектакль. Прекрасная режиссура и игра двух актеров. Дует держит внимание весь спектакль, не давая скучать, заставляя зрителей сопереживать героям, радоваться за них. Спектакль точно стоит посмотреть тем, кто любит классические мелодрамы, добрую иронию. Всем, кто любит следить за игрой великих артистов. Жаль, что Сергей Колесников пока только заслуженный актер. Он прекрасен во всех ролях, умеет перевоплощаться, проживать на сцене жизнь своих героев. Прекрасна игра и Алины Покровской. Браво!
Мария
07.05.2021
Спектакль великолепный! Блестящий сценарий, великолепная игра актёров. Спектакль не оставит равнодушным никого! Два с половиной часа прошли на одном дыхании. Браво!
Мария
11.01.2021
Людей под снос нельзя Спектакль “Дом под снос” в Театре Российской Армии У нас с друзьями есть традиция — под самый Новый Год мы ходим в баню (зачёркнуто) в театр. В этот раз повезло снова попасть в любимый Театр Российской Армии на спектакль “Дом под снос”. Мне, правда, почему-то казалось, что история грустная и не слишком подходит для предновогодней. Но как выяснилось, я очень ошибалась. Спектакль поставил Андрей Бадулин по пьесе Анатолия Крыма. На сцене всего два персонажа, не считая загадочного человека за сценой, который всё время безмолвствует, однако является важной частью истории. Но прекрасные Алина Покровская и Сергей Колесников держат зал почти три часа без всякого напряжения. Мастера, что ещё скажешь. История вроде бы совсем и невесёлая. Двое пожилых людей, совершенно посторонних и даже незнакомых, оказываются в одной квартире. Как так? А вот так, детишки решили при помощи немудрящих махинаций разжиться деньгами и получить новые квартиры взамен старой в доме под снос. За счёт родителей. Тут надо подчеркнуть, что родители об этих манипуляциях ничего не ведают, и узнают уже по факту подселения. Они очень разные, совсем из параллельных вселенных. Она — интеллигентная “рафинирОванная” женщина. Он — бывший железнодорожник, простой грубоватый мужик. Ох, и непросто им найти общий язык. Поначалу кажется, что это невозможно. Но… посмотрим. Очень понравилось оформление сцены. Минималистичные, но “говорящие” декорации, экран на заднем плане, на котором то едет поезд, то демонстрируются кадры из прошлого героев. Весьма удачное решение. И несмотря на печальное начало, спектакль наполнен потрясающим юмором — мы всё время смеялись. А главное, он наполнен добротой, надеждой, пониманием. Очень земная, человеческая и в то же время сказочная история. Настоящая новогодняя или рождественская, как вам больше нравится. Чудо. Зрители настолько прониклись, что финальную песню зал пел хором вместе с героями. Тем, кто по-прежнему считает, что чудес не бывает, категорически рекомендую. Впрочем, всем остальным рекомендую тоже. Настоящее лекарство для души.
ГАЛИНА
25.11.2020
Прекрасный спектакль!! Великолепная игра актеров!!! Недавно посмотрели и захотелось еще раз сходить на этот спектакль. 30 декабря идем!!!!
Елена
10.10.2020
Великолепно! Очень по доброму, жизненно, посмеяться и поплакать. Игра выше всяких похвал!
Ninel
21.09.2020
«Дом под снос» - история о любви, о жизни, о взаимоотношениях людей. И не смотря на то, что на сцене только двое, он и она, рассказанная история не только о взаимоотношениях мужчины и женщины, все на много сложнее и глубже. В спектакле затронута проблема одиночества уже не молодых людей, потребительское отношение детей к родителям. Вообщем, показана жизнь пенсионеров как она есть и, знаете, в этой жизни есть место для любви. Но не надо думать что это скучный спектакль для людей 60+. Нет. Это прекрасная комедия, светлая, добрая, трогательная, она будет интересна и понятна всем. На сцене потрясающий дуэт: легендарная Алина Станиславовна Покровская и невероятно харизматичный Сергей Владимирович Колесников. Эта пара просто покорила зал своей игрой, а как они пели, просто не возможно передать. Давно не видела, чтоб зрители так благодарили актеров. Весь зал аплодировал стоя, Алину Станиславовну и Сергея Владимировича долго не отпускали со сцены. На выходе не раз слышала фразу «душевный спектакль» и я с этим абсолютно согласна. Уходили мы с улыбкой и чем-то тёплым и светлым на душе.
Марина
09.03.2020
Великолепный спектакль! В нем и юмор, и грусть, и воспоминания, и современность, и русская речь, и душевная песня. Великолепная игра актеров! Низкий поклон им за этот спектакль. Идите и смотрите! Равнодушных не будет.
Александр Сергеевич
08.03.2020
Удивительно человечный спектакль! Игра актёров гениальна!! В зрительном зале на протяжении всего спектакля то смех, то женские всхлипования. А песня???? Я впервые стал свидетелем, когда артисты на сцене поют во время спектакля, а зрители им вслух подпевают. Это непередаваемо!!! Огромное спасибо актёрам за жизнь, которую они проживают на сцене.
Галина
02.02.2020
Спасибо, окунулася в воспоминания о родителях , к размышлению о взрослых детях. И спасибо за доставленные удавольствия.Браво актерам!
Ирина Кунгель
01.02.2020
Хочу сказать спасибо за ваш замечательный спектакль. Два с половиной часа пролетели на одном дыхании. Актеры просто выдающиеся, а их неизмеримый талант наполнил постановку особым очарованием. Этот день запомнится мне очень надолго. Спасибо большое за ваше старание, пожалуйста продолжайте!
Елена
23.09.2019
Великолепный спектакль! Актеры - не играют, а просто живут!!! Браво!!! Выше всяких похвал!!!
Елена
08.06.2019
Спектакль очень понравился, игра актеров замечательная!!!
Олеся
03.05.2019
Спектакль замечательный. Один из самых лучших!!!! Я в восторге. Очень жизненно, есть о чем задуматься. Игра актеров выше всех похвал, аплодировали стоя! Рекомендую посмотреть
Елена
03.05.2019
Замечательно! И плакали , и смеялись! Очень долго оставались под впечатлением спектакля! Спасибо!P
Юрий
14.04.2019
C супругой 13.04.2019 посмотрели спектакль "Дом под снос". Остались очень довольны игрой актеров. Актеры не играют, а живут на протяжении всего действия. Этот спектакль вызывает улыбку, а местами наворачивается слеза. В общем, спектакль для души. Браво!!!
Елена
01.04.2019
Были на премьере спектакля 31 марта 2019 года. Мы в восторге. И поплакать и посмеяться- настоящая действительность, гармонь с исполнением песни (зал начинает подпевать) - полное погружение в атмосферу! Спасибо огромное за доставленные эмоции- Актерам АПЛОДИСМЕНТЫ И БРАВО!!!
Валентина
26.02.2019
ЦАТРА - один из любимых театров с замечательными артистами и прекрасными спектаклями. Сегодня посмотрели премьеру спектакль "Дом под снос", режиссер - постановщик Андрей Бадулин. В главных ролях Алина Покровская и Сергей Колесников рассказали о жизни двух одиноких пенсионеров в наши дни. Превосходная комедия , веселая и грустная одновременно!!! Артистам БРАВО!!!
Подписаться на рассылку