Отзывы

Юлия
04.03.2024
Браво!Уровень заслуженных артистов перекрывает все ...Настолько погружаешься в ту эпоху,в сюжет,в персонажей..что открыв рот замираешь..сын 12 лет смотрел как зачарованный..а он не любитель театра..а теперь им стал,увидев как ставят спектакли заслуженные артисты.,вернее как они их проживают и заставляют нас это прожить.Низкий поклон.
Никита
03.03.2024
Спасибо большое за спектакль! Очень понравилось. Есть желание пойти 2 раз!)
Елена
03.02.2024
Прекрасный спектакль! Актерам - Браво! На одном дыхании! Огромное спасибо всем причастным!????????????????????????????????????????
Ольга
22.09.2023
Спекталь великолепный!!!! Филигранная игра актеров! Каждый - личность! Современные, точные,узнаваемые акценты!!! Пьеса - актуальнейшая! Изумительно всё!!! Декорация, музыка,костюмы, сам театр. Островский...!!! Глоток чудеснейшей, чистейшей классики в потоках бесконечного самовыражения режиссеров многих театров! Спектакль продолжается 3 часа, но проносится на одном дыхании! В отзывах читала,что плохо слышно речь актёров. Мы сидели в амфитеатре - слышали всё, вплоть до шепота!!!! Браво! Непременно надо смотреть!!!!!!
Ксения
13.04.2023
Шла на спектакль с некоторой опаской. "Волки и овцы" смотрела много раз в разных театрах, поэтому ничего особого не ожидала. Однако игра актёров захватила. Это было великолепно. Получила большое удовольствие. Спасибо.
Жанна
04.02.2023
Отличный спектакль!!получили огромное удовольствие! спасибо
Наталья
16.11.2022
Были 15.11 на спектакле .Шикарный спектакль,шикарная игра акте́ров.С учетом,что это был благотворительный спектакль,но актёры играли на полную силу. Куча впечатлений,огромная благодарность и низкий поклон Браво.
Ольга
13.10.2022
Были на спектакле по программе для беженцев, что сказать - это потрясающе! Актеры замечательные, игра невероятная! Погружаешься полностью в происходящее на сцене! Огромная благодарность театру за предоставленную возможность посещать ваши мероприятия!
Екатерина
11.10.2022
Хочу выразить огромную благодарность театру, администрации и сотрудникам, за предоставленную возможность жителям Донбасса посетить представление. Отдельное спасибо за великолепную игру и бесконечный талант актеров. Пьесы Островского заслуживают наивысших похвал.
Петр
10.10.2022
Я посмотрел спектакль «Волки и Овцы» по пьесе А. Н. Островского. Стоит отметить замечательную игру актёров, интересный сюжет, основанный на классическом прочтении известного произведения, которое не теряет своей актуальности и в наше время. Одним людям суждено быть простодушными и кроткими, как овечки, а другим — хищными и опасными, как волки. Спектакль показывает, что в погоне за деньгами один и тот же человек может быть и волком, и овцой. Нешуточные страсти небольшого губернского городка захватывают зрителя с первой минуты. Спасибо за прекрасный вечер!
Наталья Ивановна8
06.06.2022
5 июня 2022 года с детьми побывала на спектакле...потрясающая игра актеров...многих узнала по спектаклю Царь Федор Иоаннович ...отдельную благодарность хочется выразить Алёне Сидориной художнику по костюмам ,потрясающий подбор цветовой гаммы ..на сцене смотрится просто изумительно...Всем рекомендую посетить спектакль тем более что это классика Островского
Сима Ю.
06.03.2022
Вчера с мужем были на спектакле "Волки и овцы". Сказать что нам очень понравилось, это ничего не сказать. Игра некоторых актеров настолько правдоподобна, что погружает во времена тех событий. Сценарий не перегружен и 3 часа пролетают не заметно. А атмосфера театра - здание, архетиктура, оформление...таким и должен быть настоящий театр! Браво!
Ирина
17.11.2021
Вчера посмотрели спектакль - брависсимо!!! Полный восторг, спектакль поставлен красиво, профессионально, без пошлости. Это и есть классический русский театр, без брызганья слюной, без уродливого кривляния и надрыва. Смотрите этот спектакль, получите удовольствие абсолютно несоразмерное с ценой билета. Лучшая классическая постановка в г. Москве.
Татьяна
18.02.2021
Спектакль "Волки и овцы" театра Армии лучшая постановка в Москве по крайней мере.
Розанова Ольга
05.02.2021
04/02/2021 Чудесный спектакль. Алина Станиславовна Покровская -лучшая, здоровья и творческих лет.. Классическая игра, интеллигентно, без буффонады. Спасибо большое. Получила настоящее удовольствие. Рекомендую всем.
Татьяна
28.01.2021
Благодарю! Благодарю от всего сердца! Спектакль "Волки и овцы" (28.01.21) - русская классика, сыгранная ,пожалуй, самыми русскими актёрами. Русскими по духу и по истинности своей любви к театру. Браво!
Сергей Голованов
07.12.2020
Получил огромное удовольствие от спектакля. Игра актеров - просто великолепна. Особенно мне понравилась роскошная сценическая речь. Словно погружаешься в XIX век!
Алла
09.02.2020
Великолепное исполнение актёров! Большое вам спасибо! Всё очень понравилось!
Светлана
13.09.2019
Сегодня были на спектакле " Волки и овцы". Три часа, как на одном дыхании! Актерский состав великолепный, одна Покровская чего стоит. Здание театра: архитектура, внутреннее оформление-отдельное восхищение. Один из любимых театров. Всем, кто трудится для его процветания, большое спасибо от зрителей
Лана
05.05.2019
Великолепный спектакль! Браво актерам - играли настолько реалистично, что забываешь, что находишься в театре! Само здание театра шедевр! Всем рекомендую!
Светлана
20.04.2019
Большое спасибо за спектакль,получили огромное удовольствие.
Светлана
20.04.2019
Большое спасибо за спектакль,получили огромное удовольствие.
Наталия
19.04.2019
Бесподобно . Смотрела и получала огромное удовольствие от игры актеров . Прерасные костюмы . Световое и музыкальное сопровождение . Спасибо Всем за ваш труд .
Юлия
12.04.2019
Это просто бомбический спектакль!!!! Супер!!!! Огонь!!!!
Денис Леонтьев
26.02.2019
Потрясающе, игра актеров выше всех похвал. Нужно обязательно посещать такие места. Волки и овцы, рекомендую!!!
Людмила
26.02.2019
Приятно посмотреть спектакль, в котором пьеса Островского не была осовременена! Спасибо за классический подход к классике! Покровская - Браво!!! Татарова-Джигурда - Браво! Таирова - Браво! Лазарев - Браво! Всем - Браво много раз!!!
Татьяна
26.02.2019
Я и не знала, что Юрий Сазонов занят в этом спектакле. Надо сходить обязательно на спектакль с его участием.
Эльвира
26.02.2019
Актеры выкладывались на 100 процентов! Очень понравился спектакль. Непонятно, почему зал был заполнен наполовину. Огромное восхищение всеми актерами! Спасибо!
luvida
17.02.2019
"Волки и овцы", 13 февраля 2019. Посмотрели с огромным удовольствием!Спасибо большое всем занятым в спектакле артистам, которые целых три часа держали на себе внимание зала!Алина Покровская, Николай Лазарев, Ксения Хаирова, Наталья Аристова, Мария Скуратова, Константин Денискин, Валерий Абрамов, Юрий Сазонов, Николай Козак, Александр Леонтьев - каждый сыграл свою роль просто отлично. Проблемы, поднимаемые в пьесах А.Н. Островского, похоже, вечны. Меняется время, условия и образ жизни людей – всё меняется. А люди, их характеры, их устремления, взаимоотношения с другими людьми – они всё те же.Спасибо!
Надежда
15.02.2019
Недавно была в очередной раз на спектакле "Волки и овцы", и мне очень жаль, что не былоГолубкиной, но были Покровская, Дик, Хаирова Сазонов. Да, по ТВ правильно говорили, что двасостава два разных спектакля. И тем не менее БРАВОБРАВО, БРАВО!!! И большое СПАСИБО!!!
Виктория
14.02.2019
Смотрела премьеру этого спектакля десять лет назад, и вот в минувшую среду с точно таким же составом...Были опасения, что за столько лет постановка "затерлась", а артисты утратили пыл и энтузиазм, к счастью, опасения эти оказались напрасными)Нестареющий Островский абсолютно актуален без всякого осовременивания. Любовь и деньги - эти темы всегда будут вызывать интерес. Спектакль пролетел на одном дыхании, все исполнители "попали"в характеры своих героев. Изумительная Алина Станиславовна Покровская, такая разная, Л. Татарова-воплощенная женственность, беспутно обаятельный Н. Лазарев, смешной разудалый Ю. Сазонов, дивный Лыняев В. Абрамова и пронырливый Вукол К, Денискина - спасибо всем за прекрасный вечер!И браво Б.А.Морозову!
Подписаться на рассылку