Отзывы

Наталья
28.12.2023
Очень понравился спектакль, уютный, добрый, непревзойденная классика. Игра актеров -просто растворяешься в атмосфере. Спасибо.
Кирилл
19.11.2023
Спасибо огромное! Шикарный спектакль, замечательная актерская игра !
Марина Александровна Литвиненко
14.07.2023
Были 26 ноября 22г. на спектакле, замечательная классика, смотрится на одном дыхании, прекрасный женский состав: Софья Гуськова, Ольга Богданова, Мария Голубкина глаз не оторвать, столько эмоций и все с восхищением, что хочется приходить еще и еще. Изумительная игра актеров! Спасибо Вам за полученное удовольствие.
Ирина
27.03.2023
Спасибо Н.В.Гоголю и Театру Российской Армии за премьерный спектакль "Женитьба"! Спасибо великолепному режиссёру Юрию Маковскому за прекрасную постановку и бережное отношение к классике! Спасибо великолепным актёрам: Софье Гуськовой (Арина Пантелеймоновна), Николаю Лазареву (Жевакин), Александру Аргосу (Анучкин), Сергею Колесникову (Яичница), Андрею Кайкову (Кочкарев), Сергею Федушкину (Подколесин)!!! Актёры купались в потрясающем материале и сами испытывали удовольствие от спектакля. Что уж говорить про зрителей. Мы посмеялись весь спектакль и иногда даже до слез. Браво! Браво! Браво!
Анна
24.03.2023
Замечательный спектакль!!! Очень понравилось, рекомендую. Спасибо за полученные эмоции????????????????
Максим
23.03.2023
Это великолепие)) Это настолько глубокий спектакль, какой только может быть создан!! Это истинное искусство. Благодаря этой постановке я понял, почему Гоголь - Гений!! Каждое слово выверено, словно снизошло от Духа, каждый персонаж понятен и важен - и поэтому как будто это написано не многие-многие поколения назад - когда еще официально было крепостное и сословное право (например), и - казалось бы!! никаких проблем с женщинами у целого Надворного Советника быть в принципе не может!... Не было социальных сетей и телефонов, чтобы так отуплять своё внимание, и не понимать потребности своей Души... Но как будто написано прямо сегодня, в современной квартире с компьютерами, унитазами, окнами в пол и где-нибудь в ЖК Ботанический Сад :) Но мало фабулы и текста, это ж надо еще воплотить! Я наслаждался каждым актёром, каждой репликой и движением, это чудо!!! Это просто вершина Театра в его отображении реальности вот так выпукло, явно и ярко, чтобы увидеть собственные тупики - или пути. Да и просто разрядится от суеты и прикоснуться к Музе) Спасибо большое!!! Был уже два раза и приду ещё))) Актёрам просто настоящее, благодарное, зрительское восхищение и уважение за Мастерство и Чувственность!!! P.S. И отдельно поклон за монологи Жевакина и Агафьи Т-ны в этой истории. Это так глубоко и чарующе, что даже слёзы текли.
Ксения
05.02.2023
Просто потрясающе! Браво! Просмеялись весь спектакль. Ольга Богданова - браво! С удовольствием посмотрела бы ещё раз!
Подписаться на рассылку