Отзывы

Раяна
07.03.2024
Рекомендую однозначно ! Красивая постановка 16+. Игра актеров превосходная. Жизненный сюжет,многранный в чувствах, можно и посмеяться ,и всплакнуть, и задуматься. В целом картина ,очень забавная с приятным послевкусием. Хочу отметить актрису в главной роли,она великолепна ! Яркая ! Выразительная ! Влюбляющая в себя и при всём этом обволакивает нежностью и теплом. Хочется утонуть в теплоте её игры,которая переносит в сюжет картины. Удивляет её талант перевоплощения,как актрисы. С дочкой ходили на постановку "Сказка о царе Салтане " , в ней Жаннет Гурская хоть и не была в главной роли,но её харизму и энергию мы сразу заметили. Хочется посетить все спектакли с её участием.
Светлана
06.03.2024
Спасибо за спектакль! И посмеяться, и поплакать, и подумать. Про людей и нелюдей везде и во все времена. И любовь настоящую. И ценности вечные. Простоту и силу. Актеры великолепны. За душу берет.
Инна
09.04.2023
Спасибо за спектакль в нашем городке Вологда-20, вы разбавили наши будни праздником и отличной игрой актеров, были моменты до слёз и посмеяться тоже есть где. Успехов вам и зрителей!!!
Юлия
20.02.2023
Потрясающий спектакль. Атмосферный и очень душевный. Игра актеров трогает душу. Могу смело посоветовать этот спектакль.
Ирина
16.01.2023
Были с мамой в ноябре. Прекрасный спектакль. Актеры чувственные, открытые. Прекрасная игра. Спасибо большое.
Александр
06.01.2023
Ходили на этот замечательный спектакль 5 января 2023 года. Очень понравилась игра актёров, достойна высшей похвалы! История рассказанная в этом спектакле взяла за душу! Всё очень жизненно! Спасибо за прекрасно проведённое время!
Ольга
24.07.2022
Есть много постановок о тех, кто ушел на войну, а этот спектакль о тех, кто остался дома. Он о любви, семье и ценностях в тяжелые военные годы. Война здесь показана фоном, но является главным героем. Именно она вершит судьбы обычных людей, врываясь в их теплый дом, забирая на фронт мужчин и убивая горем женщин. Сколько жизней она искалечила, сколько семей разрушила, сколько детей оставила сиротами… Но удивительно, что при всей трагичности темы, спектакль смотрится легко, а персонажи не теряют жизнерадостности. Молодые актеры на сцене очень убедительны - прожила этот вечер вместе с ними. Спасибо!
Светлана
31.05.2022
Большое спасибо ещё за один прпекрасный спектакль. Игра актеров просто изумительна! Даже не хочу никого выделать, все играют с самоотдачей , такое впечатление что ты не на спектакле, а смотришь в замочную скважину и оказываешься в том веке , в 1941-1949 годах. Именно , в этот период разварачиваются действия спектакля. Спектакль про жизнь простых деревенских людей с уральской глубинки, пропитан теплотой и добротой. Как пережить все переплеты судьбы и сохранить достоинство, любовь и семью? Есть о чем подумать и поучиться у героев.
Подписаться на рассылку