Отзывы

Олег
02.01.2024
2 января 2024 года посмотрели спектакль "Летучий корабль" . Вся семья в восторге! Актеры играли превосходно. Все. Баба Яга -вообще изюминка! Я бы сказал "бомба" в хорошем смысле слова! Читал отзывы- подтверждаю. Советую всем посмотреть. Семьёй. И взрослые и дети получат удовольствие от спектакля. Редко пишу отзывы, но тут добрые эмоции переполнили. Спасибо всем актерам! От души!
Наталья
02.01.2024
Сказка-мюзикл "Летучий корабль" посмотрели с удовольствием. Актёры контактировали с детьми на протяжении всего спектакля: детям очень хотелось помочь, подсказать что-то. Баба-Яга - это ШЕДЕВР!!!
Галина
03.01.2023
Мюзикл чудесный. Ребенок, я и муж были в восторге. Актеры играли прекрасно????Пели в живую. Сюжет и текст продуманы, ироничны и ничего лишнего. И конечно вплетены любимые песни из мультфильма. Особенно покорила Баба Яга. Ради нее схожу второй раз????.
Филипп
26.12.2022
Любимый в детстве мультфильм ожил на сцене, да так, что ноги сами в пляс идут! Классный получился мюзикл для всех возрастов: дети в восторге, родители тоже! Очень хотелось подпевать и аплодировать без остановки! Декорации очень классные, финальная сцена с летучим кораблем особенно впечатляет! Игра актеров супер: все такие лучезарные, настоящие, добрые! Хочется кричать "Верю!!!" От того и дети из зала cо своих мест стараются подсказать что-то Ивану-трубочисту, Водяному или Бабе-Яге! Ну а Батюшка-Царь - это сам позитив: голос, игра и харизма выше всех похвал! Первый раз были на спектакле в прошлом году. С большим удовольствием сходили и сейчас, перед Новым годом, настроившись сразу на праздничную сказочную новогоднюю атмосферу. Уверен, сходим и еще!
Жанна
16.10.2022
Замечательный весёлый яркий и при этом современный спектакль! Отличная игра актёров, дикция, музыка! Получили удовольствие! Желаем удачи! Молодцы! Забавные характеры и костюмы-и царь и водяной и бабки-ежки и Иван!!!! Отлично!!!!
Лена
14.06.2022
Прекрасный жизнерадостный спектакль! Забыла на это время, что я взрослая тетенька, восторг полный! Классная хореография))) с такими современными  интересненькими детальками))) И у каждого героя было стОлько здоровских фишечек (ребята, мы все-все заметили! спасибо))) это так цепляет!!!) А финал!!! Это же просто Заряд энергией! Так мощно! Красиво! Жизнеутверждающе! Спасибо огромное за праздник!!!
Екатерина
28.05.2022
Замечательный музыкальный спектакль! Актеры все потрясающие. Девушки красиво танцуют, парни задорно (особенно первая линия). Очень понравилось выступление бабок-ежек (хотя штаны горожан сильно бросаются в глаза даже детям) и песня Забавы, Короля, Ивана и Полкана (хотя его не было видно). Обязательно придем еще раз.
Ольга
28.05.2022
Были на спектакле с девочками 8 лет, в восторге остались и дети, и мамы. Спектакль яркий, звонкий; актеры вовлекают детей в действие, шутят и много поют. Интересно было услышать песни, которых нет в мультфильме. Хочу, к тому же, отметить отчетливое исполнение песен - в детских постановках это особенно важно. А еще нам очень понравились декорации: гигантская избушка с вязаными ножками и струящийся волшебный корабль. Спасибо всем актерам за прекрасную работу!
Людмила
28.05.2022
Сегодня были на спектакле. Мы с дочкой под таким впечатлением! Актёры - просто восторг ❤️ Обязательно вернёмся к вам???? Спасибо! ????
Екатерина
27.03.2022
Спасибо Вам огромное! Спектакль потрясающий, Баба-Яга просто нет слов!! Полный восторг! Мы смотрели уже 3-й раз, в апреле пойдем ещё, дочке 4 года она каждый раз выходит с такими непередаваемыми положительными эмоциями, всегда просит ещё пойти, СПАСИБО ВАМ!
Ирина
27.02.2022
Прекрасный спектакль, который понравится и детям, и взрослым. Красивые декорации и костюмы, хороший сценарий, знакомые с детства песни и ,конечно же, замечательная игра актеров. Приятно видеть, когда артисты играют с настроением, огоньком, с удовольствием делают свою работу!Особенно хочется отметить вокал Анны Чижовой, да и остальные персонажи отлично исполняют свои партии. А какая зажигательная Бабка-ежка в исполнении Александра Аргоса! Спасибо всем сотрудникам театра.
Светлана
27.02.2022
Блестящий спектакль для всей семьи. Отличная музыка,вокальные партии артистов. Сказка с очень красивым и добрым концом. Рекомендую в любом возрасте.
Светлана
13.01.2022
Шикарный мюзикл!!! Артисты на высоте!!! Дети в восторге!!! Всем рекомендую.
Ирина
07.01.2022
Была с детьми в вашем театре на спектакле "Летучий корабль", хочу выразить огромную благодарность всем всем всем, начиная от уборщиц до исполнителей главных ролей, как же это замечательно, что можно показать своим детям такой уровень. Превосходная постановка, вы стали главным событием этих новогодних каникул!!! Вы лучшие!!!
Светлана
05.01.2022
3.1.22 были с детьми на мюзикле 'Леткчий корабль". Получили море удовольствия от всего: постановка, костюмы, голоса, декорации и конечно же игра актеров. Низкий им поклон за талант,за доставленное удовольствие. Дети восхищались, хохотали,радовались. Всю обратную дорогу дети только и обсуждали Бабу Ягу, Ваню, Забаву, Полкана. Это здорово,что дети учатся ценить прекрасное. Договорились с детьми,что они напишут по этому мюзиклу сочинение. Еще раз спасибо.
Камила
03.01.2022
Сходили с детьми на спектакль «Летучий корабль» до Нового Года - были в восторге! Какой прекрасный Иван, актёр Дмитрий Оболонков! Невероятный голос и талант! Чудесная Баба-Яга, в исполнении Александра Аргоса! Милейший Водяной - Денис Кутузов! Полкан - Дмитрий Карпеев, который на первый взгляд должен отталкивать зрителя, но на деле, он очень харизматичный и обоятельный! Невероятные танцы, музыкальные номера, зажигательный ансамбль, все знают своё дело! но.. больше всего детишкам запомнилась невероятно красивая «принцесса»(как дети её прозвали) - Забава, Анна Воропаева! Какая изящность, нежность, невероятно красивый голос, в сочетании с волшебной внешностью актрисы! Полное попадание в образ! Вся семья была в восторге от спектакля и захотелось посетить сказку ещё раз.. мы купили билеты на третье января и до чего же было наше расстройство, когда мы увидели другую Забаву! Сказка потеряла свой шарм и уже не казалась такой сказочной!! На мой взгляд, очень бытовая, совершенно отталкивающая и не обоятаельная актриса.. В целом, спектакль хороший, несмотря на то, что «отсутствовала» главная героиня. Но, было бы здорово, если бы состав актеров, играющих в спектакле, публиковался на сайте или в инстаграме театра заранее. С удовольствием придём ещё раз, но только на состав прекрасной Анны Воропаевой, потому что их дуэт с Дмитрием невероятно красив! Спасибо!
Панников Константин
03.01.2022
Отличная игра актёров, замечательная постановка. Мне и моим детям всё очень понравилось! Буду всем рекомендовать. Спасибо!
Виталий
02.01.2022
Из всех спектаклей этого года в Москве "Летучий корабль" лучший! Русалки - огонь!
Подписаться на рассылку