Отзывы

Вячеслав
13.12.2023
Здравствуйте, товарищи! Недавно мне посчастливилось побывать в ЦАТРА на спектакле "Балаган". Это потрясающий спектакль. Очень забавный, позитивный и смешной. Спектакль показывает, как худ.рук театра готов спасти своё детище не смотря ни на что и ему это удается. Спектакль поставлен очень хорошо. Игра актеров замечательная. Свет и звук великолепный! Главную роль играет заслуженный артист РФ - Колесников Сергей Владимирович. Он просто великолепен, как и всегда!???? Спасибо театру Российской Армии за возможность хорошо отдохнуть на отличном спектакле. Спасибо за внимание!
Юрий
06.11.2022
Честно говоря, я пошёл на этот спектакль почитав отзывы, ничего про сам спектакль не зная. Нисколько не разочаровался. Наоборот-спектакль понравился больше чем я ожидал. Наверное, большую роль сыграло то, что действие проходит на экспериментальной сцене, которой физически нет. Актёры играют прямо перед зрителями. И это здорово. Хотелось бы дать один совет зрителям. 10 подъезд находится с другой стороны театра относительно основного входа и открывается он за полчаса до начала спектакля. Мы с женой приехали заранее и основательно замёрзли пока ждали запуска зрителей. Не приезжайте заранее, или грейтесь вестибюле основного входа.
Ольга
24.07.2022
Спектакль собирает на сцене таких непохожих, чудаковатых героев, которых объединяет одно - страстное желание спасти маленький провинциальный театр. Действие иронично, нелепо, порой абсурдно; зрители на грани то хохота, то слез. Но совершенно очевиден тот факт, что как бы ни было сложно, театр нужен людям по обе стороны занавеса.
Анастасия
16.06.2022
Добрый день, недавно сходила с подругами на спектакль Балаган. Вечер удался. Спектакль вызвал и смех и слезы, игра актеров прекрасна. Понравилось, что экспериментальная сцена и всего 3 ряда, полное погружение. Переживаешь за героев спектакля, за их судьбу, что-то ассоциируешь с собой. Однозначно рекомендую к просмотру.
Алиса
10.03.2021
Режиссёр Данил Чащин настолько любит людей, что ставит для них современную литературу с простым социальным посылом, без снобизма. Спектакль «Балаган» посвящён всем служителям и любителям театра. И это отличная остроумная, лёгкая постановка для зрительского выхода из карантина. Отлично работают артисты Театра Армии: тонко, иронично и без надрыва. Сергей Колесников в роли руководителя театра создаёт образ честного, немного застенчивого трудяги, вытаскивающего не первый раз свой коллектив из передряг. Его боевая подруга (актриса Алиса Богарт) – хрупкая, красивая, но коня на скаку, если надо. Мария Оамер, Денис Дёмин, Сергей Данилевич, Софья Гуськова, Юрий Сазонов – первоклассные актёрские работы. А трогательный финал с репетиционными бэкстейджами точно отражает главное – театру быть. Для всех нас.
Лариса
27.02.2021
Спектакль очень понравился, великолепная игра актеров! Смеялись до слез. Особенно хотелось отметить Анастасию Бусыгину, которая первую половину спектакля играла одним лицом, практически не произнося ни одного слова и было очень смешно. Александр Аргос и Анна Воропаева тоже повеселили от души! Спасибо всем за чудесный вечер!w
Подписаться на рассылку