ВНИМАНИЕ ЗАМЕНА!

ВНИМАНИЕ ЗАМЕНА! Уважаемые зрители! По техническим причинам 15 марта вместо спектакля "Когда-нибудь закончится война" состоится спектакль "Пузырьки". Билеты действительны.
В случае несогласия, билеты можно вернуть в кассу театра до начала спектакля, а также в течение 10 дней после даты спектакля при наличии кассового чека.
Администрация приносит извинения за доставленные неудобства

"Пузырьки" - спектакль по одноименной пьесе Александра Григорьевича Хмелика - сценариста, драматурга и  главного редактора киножурнала "Ералаш". Несмотря на то, что пьеса написана более 50 лет назад, и действие происходит в далекую от нынешнего подростка эпоху расцвета пионерии и социализма, в ней поднимаются такие фундаментальные и важные для подрастающего поколения вопросы, которые всегда остаются вне рамок времени  - все ли средства хороши для достижения благой цели? Можно ли добиться успеха, пытаясь очернить своих конкурентов?
А для того, чтобы полностью погрузиться в атмосферу того времени, наши артисты на себе  испытали, что такое соревнование по сбору макулатуры, и смогли  ощутить ту самую лихорадочность, которую проявляет главный герой, ученик 6 "А" класса, в таком, казалось бы, безобидном деле, как сбор вторсырья.


Подписаться на рассылку