Представляем вам новый проект "Хочу спросить"

Представляем вам новый проект "Хочу спросить" Друзья! Мы рады сегодня представить вам еще один наш новый проект, который родился исключительно благодаря карантину.
Все мы носим в себе множество вопросов, которые однажды (при сложившихся обстоятельствах) хотим задать коллегам, друзьям и всем тем, с кем встречаемся ежедневно. Не делаем этого обычно по причине сомнений, из-за отсутствия времени или по законам субординации. Карантинный сезон показал нам, что все возможно!
В разных программах будут встречаться два человека – один спрашивает, другой отвечает. Это будут совсем разные представители театра: артисты, режиссеры, сотрудники постановочной, хозяйственной или кадровой службы, менеджеры рекламного отдела, видеоинженеры и фотографы. Все смогут в рамках программы задать герою самые трудные, интересные или даже провокационные вопросы о творчестве и жизни.
В сегодняшнем пилотном выпуске спрашивает молодая актриса Анфиса Ломакина, а отвечает – яркая, настоящая, искренняя, по-настоящему народная, обладающая искрометным юмором народная артистка России Ольга Богданова.
Из выпуска вы узнаете:
- За что Ольга Богданова поставила «двойку» Олегу Павловичу Табакову?
- Почему Богданова пришивала к вещам бирки с надписью «гений»?
- Зачем отцу Ольги Михайловны нужна была справка из театрального института?
- Как Ольга Богданова и Стас Садальский разводились прямо на улице?
- Почему Богданова расплакалась в самолете от слов «пристегните ремни»?
- Часто ли лжет Ольга Богданова?
- О чем думает Ольга Михайловна при слове «удовольствие»?
И еще многом и многом другом…

Рассказывает народная артистка России Ольга Богданова: «Мне было очень радостно быть «пионером» этой программы. Я сама хочу спросить многих о чем-то, но в этот раз выбор пал на меня и возможность спрашивать предоставили молодой артистке нашего театра Анфисе Ломакиной. Такой разговор – как маленький спектакль, открывает новые грани артистов не только для коллег, но и для зрителей, которые увидят эту программу. Потому что этот диалог вскрывает природу человека в разных ситуациях, предполагает искренность и смелость раскрыться перед другими».

Переходите по ссылке на наш канал и смотрите 1-й выпуск: https://youtu.be/GI_7kxztZFI


Подписаться на рассылку