Поздравляем с Международным Днем Театра!

Поздравляем с Международным Днем Театра! Дорогие коллеги!
Сердечно поздравляем Вас с нашим общим праздником Международным Днем Театра, объединяющим людей разных государств, разных языков, вероисповеданий и культур. Праздник, вселяющий надежду, оптимизм, веру в будущее!
Люди театра нашего Отечества – это люди, наделенные особым талантом, с помощью искусства доносить до окружающих высокие духовные ценности, формировать, воспитывать истинного гражданина России, работать на укрепление культуры и духовности страны.
Нам дорого искусство театра, потому что это единственное живое искусство, которое передается от сердца – к сердцу, от человека – к человеку.
Целиком и полностью посвятившие свою жизнь искусству и ежедневно делающие свой достойный вклад в развитие культуры, - Вы, люди театра, Ваш труд, Ваше служение, полная отдача - несут в себе свет и любовь, красоту и веру в лучшее.
Желаем Вам, дорогие коллеги, здоровья, сил и энергии, творческого вдохновения, всегда достойной оценки вашего труда, успеха во всех делах и начинаниях, интересных постановок и отзывчивых зрителей!


Подписаться на рассылку