Людмиле Чурсиной - 80!

Людмиле Чурсиной - 80! Сегодня, 20 июля 2021 года, — юбилей у ведущей актрисы Театра Российской Армии, народной артистки СССР Людмилы Алексеевны Чурсиной.

Роли Людмилы Чурсиной в нашем театре сегодня — это Элинор, Королева Английская, в трагифарсе «Элинор и ее мужчины» по пьесе Дж. Голдмена «Лев зимой» и Лив Штайн в спектакле «Игра на клавишах души» по пьесе «Лив Штайн»Нино Харатишвили.

А уже в новом сезоне Людмила Алексеевна выйдет на сцену в роли Кэрол Рэйнольдс в спектакле Алексея Серова «Два билета в Милан» по пьесе «Последняя любовь» американского драматурга Джо ДиПьетро. Премьера запланирована на 13 октября 2021 года.

Мы невероятно счастливы поздравить Людмилу Алексеевну Чурсину с юбилеем.
Обладательница множества наград, любимая зрителями и всеми, кому посчастливилось работать с нею на сцене и на съёмочной площадке — так хочется найти соразмерные масштабу актёрского дарования и личности Людмилы Алексеевны слова.
Восхищаемся, желаем крепчайшего здоровья, радости, счастья, огромного оптимизма и с нетерпением ждём премьеру «Двух билетов в Милан». О спектакле мы ещё обязательно расскажем подробнее в новом сезоне.


Подписаться на рассылку