Концерт в рамках фестиваля Лестница

Концерт в рамках фестиваля Лестница В воскресенье, 26 сентября, в 12-00 и в 17-00, на ступенях перед Театром Армии в рамках фестиваля «Лестница» актеры нашей труппы выступят с двумя концертами, на которых исполнят песни военных лет.  
В концерте примут участие Юрий Сазонов, Александр Аргос, Мария Швыдко, Анфиса Ломакина, Валерия Мисанова, Наталья Курсевич, Алексей Захаров, Андрей Кочинов и другие.

Наш фестиваль пройдёт  совместно с финальными этапами соревнований на ретро автомобилях в рамках Кубка РАФ и Кубка Гран Тур.

В ралли примут участие более 50 экипажей как на иностранных, так и на отечественных классических автомобилях, многократные победители и призёры соревнований России и Европы.

Финальный этап посвящен 80-летию обороны Москвы, а потому стартовать экипажи будут от Центрального Музея Вооруженных Сил, а финиш планируется у Театра Российской Армии.
Трасса ралли будет проходить по объектам обороны Москвы с заездом на 147 автобазу, на которой участники ралли выполнят упражнения на водительское мастерство и познакомятся с коллекцией уникальных автомобилей советских военачальников.


Подписаться на рассылку