Москва, Суворовская площадь, 2
билетная касса

Артисты творческой бригады выступили в ДНР и ЛНР

Артисты творческой бригады выступили в ДНР и ЛНР Творческая бригада Театра Армии в составе Валерии Мисановой, Андрея Кочинова, Анны Чижовой дали 11 концертов вблизи позиций в Донецкой и Луганской народных республиках.
Резкое похолодание и снег не помешали постоянным участникам творческих бригад добраться к нашим бойцам и подарить им праздник.

Делимся впечатлениями наших бравых артистов, которые сразу по приезду  выступают на Красной площади.

«Уже сложно посчитать, сколько было дано концертов в зоне СВО, сколько раз выезжали за ленту. Мы абсолютно точно там нужны и делаем своим появлением и выступлением гораздо больше, чем даже думаем сами. Цитата от солдата, который сказал мне лично:  «Спасибо, что приехали, за такой концерт, может у меня он будет последний, я не знаю. Но знаю, что так зарядили и подняли боевой дух, что хочется скорее победить уже и к вам в театр обязательно прийти», - рассказала актриса Валерия Мисанова.

«Мы видели, как лица бойцов преображались: то бывало сразу хорошо воспринимали, то постепенно, и видно было на их лицах, как в эти минуты они возвращались мысленно домой.
На одном из концертов выключился свет, но мы не остановились, взяли маленькую портативную колонку, бойцы включили фонарики. Я пела «На танец», ребята постепенно выходили танцевать и мы видели их искренние улыбки! Все чаще и чаще встречаю в своих поездках «за ленту» параллели с фронтовыми бригадами наших артистов времен Великой Отечественной войны, и в эти минуты ощущаешь мурашки по телу! Еще мы выступили в Ростове вместе с концертной бригадой Ансамбля имени А.В. Александрова и легендарной группой «Лейся, песня». Это был интересный опыт, смесь разных музыкальных стилей, но все прозвучало гармонично и военные ушли с улыбками на лицах! Наш замполит говорил, что мы делаем огромное дело для бойцов, что он каждый раз слышал после нашего концерта, как парни уже обсуждают концерт, пересматривают видео, напевают песни и это очень приятно!», - сказала актриса Анна Чижова.

«Вновь на передовой поддержали наших ребят. Мы и пели, и читали стихи, и танцевали, одним словом, делали все, чтобы хоть как-то поднять настроение и боевой дух доблестных воинов. Некоторые из бойцов тоже выступили со своими песнями, талантливые во всём люди!
В конце выступлений ребята благодарили нас за поддержку, говорили что как будто побывали дома, что главное. Бойцам важно знать, что за них болеет вся страна, от этой веры и сил прибавляется и доблести, чтобы как можно скорее наступила долгожданная Победа и все живыми и здоровыми вернулись домой!», - говорит артист Андрей Кочинов, который выступал перед бойцами ещё во время операции в Сирии.

Гордимся нашими бойцами! Радуемся  возвращению артистов творческой бригады и приглашаем увидеть их в концертной программе Театра Армии в 15.00 на Красной площади.