Артисты Театра Армии покорили Новую Землю

Артисты Театра Армии покорили Новую Землю 15 сентября артисты нашего театра посетили архипелаг Новая Земля для выступления перед военнослужащими 12-го  Главного управления.

Военнослужащим и членам их семей, а также жителям архипелага был показан спектакль режиссера - заслуженного артиста России Андрея Бадулина «Завещание целомудренного бабника», в котором приняли участие народный артист России Артем Каминский, заслуженный артист России Константин Денискин, артисты драмы Роман Богданов и Мария Белоненко.

Пьеса современного драматурга Анатолия Крыма «Завещание целомудренного бабника» – своеобразный отклик на произведения великих отечественных и зарубежных классиков о самом скандальном покорителе женских сердец – легендарном Дон-Жуане, непревзойденном любимце и в то же время яростном ненавистнике женщин. Интригующая хитросплетенная комедия о последнем этапе жизни отменного негодяя и распутника, разбивающего сердца и разрушающего семьи, имеет удивительную развязку и дает возможность взглянуть на главного героя с другого, совершенно нового ракурса.

Аншлаг и нескончаемые аплодисменты – оценка новоземельцев. Зрители долго не отпускали артистов и фотографировались на добрую память.


Подписаться на рассылку