Артисткам Театра Российской Армии присвоено звание «Заслуженный артист России»

Артисткам Театра Российской Армии  присвоено звание «Заслуженный артист России»

Делимся радостными новостями! 

Указом Президента Российской Федерации за вклад в развитие культуры и искусства, многолетнюю плодотворную творческую деятельность почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» присвоено двум нашим артисткам – Анне Осиповой (выступающей под псевдонимом Юта) и Анастасии Бусыгиной. 

Об этом объявил заместитель Министра обороны Российской Федерации – начальник Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-полковник Виктор Петрович Горемыкин в ходе Церемонии награждения лауреатов премии Министерства обороны Российской Федерации в области культуры и искусства, которая состоялась сегодня на Большой сцене Театра Российской Армии. 

«Друзья, хочу поблагодарить маму, которая находится в зале, и папу, у него сегодня день рождения и это лучший ему подарок! Хочу поблагодарить русского солдата за героизм, мужество и доверие к моим песням. Спасибо концертному директору Дмитрию Косьмину, он объездил множество горячих точек. И, конечно, спасибо директору нашего Центрального академического театра Российской Армии, Ивану Ивановичу Чурсину, низкий Вам поклон!» - поблагодарила Анна Осипова (Юта).

«Очень благодарна своему любимому Театру, в котором служу 21 год, благодарна маме, которая тоже сегодня в этом зале и папе, который, к сожалению, не с нами, но несомненно был бы рад. Ждём всех наших бойцов с победой, спасибо всем, Служу России!» - поделилась Анастасия Бусыгина.


В преддверии Дня Театра, мы поздравляем наших коллег и желаем огромных творческих сил, энергии и дальнейших успехов!



Подписаться на рассылку