Наталья
07.05.2025
Спасибо огромное за потрясающую игру и невероятно интересную подачу прочтение АСПушкина и
за передачу эпохи и истории и биографии
спасибо за необычный и яркий ,артисты в таком командном союзе играли на все 100%
спасибо
Аня
17.04.2025
Спектакль поразил! Режиссеру М. Шмаевич удалось передать мир А.С Пушкина с его чувственностью, поэтичностью, лиричностью, юмором, трагедией и многим другим не выводя на сцену артиста в образе самого А.С. Пушкина, ведь именно такое решение стало привычным и как бы логичным в постановках о поэте. Но тут режиссер мастерски разрывает шаблон!
В спектакле «Предсказание» исследуются темы рока, таланта, жизнь поэта переплетается с его произведениями. А.С Пушкин,как бы расколот на составные части и звучит голосами своих друзей, врагов, любимой, героев своих произведений, которые вместе собираются в единство и создают невероятный объем личности великого поэта! Ты ощущаешь его присутствие постоянно, кажется он вышел буквально на секунду и вот вот сейчас войдет. Это просто великолепно!Гениально придумано!Браво режиссеру!
Л.А Чурсина в роли гадалки пугает нас своим «Предсказанием», влияет на ход событий истории и на ход спектакля своей харизмой и энергетикой являясь важнейшей и неотъемлемой частью постановки.
Спектакль рекомендую всем, кто хочет окунуться в настоящий мир А.С Пушкина! После просмотра возникает непреодолимое желание читать его стихи и произведения в захлеб! Спектакль необычно и очень талантливо сделан, достойно гения А.С Пушкина. Браво!
Фёдор
17.04.2025
Спектакль очень интересный. Настоящие воспоминания о литературе и мире Пушкина. Вопросы чести, смысл жизни и смерти. Отдельная благодарность режиссеру за оригинальную подачу материала. И, конечно, великая и загадочная Людмила Алексеевна Чурсина.
Марина
04.02.2025
Как выразить любовь и благодарность нашему поэту?
Создатели этого камерного красивого спектакля смогли это сделать, спасибо и поклон им за это.
Диана
19.06.2024
Благодаря членству в "Мастер-клубе" театра, получила возможность одной из первых посмотреть спектакль "Предсказание". Это уникальная постановка с переплетением событий жизни А.С.Пушкина и отрывков его произведений. Игра актеров восхитительна! Алена, Жанетт, Мария- будто рождены в пушкинскую эпоху! Грация их движений, романтизм, необыкновенность героинь просто завораживают!
От мужского состава спектакля не оторвать глаз! Каждый жест, каждое сказанное слово, каждый взгляд - все попадает в самое сердце!
Ну и конечно же, Чурсина Людмила Алексеевна - это бриллиант постановки! Низкий поклон за ее талант!!!
Еще хочу сказать огромное спасибо Илье Баранову за то, что позволил нам, членам "Мастер-клуба", принять участие в оформлении музыкального сопровождения к спектаклю! Илья, Вы не только талантливый актер, замечательный, не менее талантливый композитор, но и прекрасный, открытый, добрый, просто удивительный человек!
Горжусь тем, что знаю таких людей и имею отношение к великолепному театру -ТЕАТРУ РОССИЙСКОЙ АРМИИ!