По-настоящему хорошая новость!

По-настоящему хорошая новость! Наш театр присоединился к проекту «Пушкинская карта» @mincult_russia, который позволяет зрителям в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно посещать спектакли, концерты и выставки в ведущих культурных учреждениях страны.
Номинал «Пушкинской карты» в 2021 году - 3000 рублей, а с 1 января 2022 года карта будет пополняться 5000 рублей ежегодно.
Отличный шанс увидеть, как герои произведений из школьной программы (и не только) оживают на сцене!
Как получить карту?
- Зарегистрироваться и подтвердить учётную запись на портале Госуслуг.
- Скачать приложение «Госуслуги. Культура» для получения виртуальной карты, или обратиться в отделение «Почта Банк» за пластиковой картой. Подробные инструкции - @pushkinskaya.karta
Купить билеты по Пушкинской карте можно на нашем сайте, а также на портале «Культура.РФ» или в приложении «Госуслуги. Культура». Все очень просто: при оформлении заказа выбирайте способом оплаты «Пушкинскую карту». Всё — осталось только дождаться дня мероприятия и отправляться за впечатлениями.
Важно! По условиям программы на один показ можно приобрести только ОДИН билет. Билет именной. При входе в театр нужно будет предъявить билет и саму «Пушкинскую карту», по которой он был куплен.
Какие спектакли можно посмотреть в театре Российской Армии?
«Не может быть!», «Волки и овцы», «Царь Федор Иоаннович», «Барабанщица», «Судьба одного дома», «Сон в летнюю ночь», «Театр Звезда», «Нильс и дикие гуси»«Красное колесо»«Филумена Мартурано», «Чайка», «Похождения бравого солдата Швейка», «На всякого мудреца довольно простоты», «Мольер (Кабала святош)», «Дом под снос», «Вечно живые», «Баба голубиная», «Старомодная комедия», «С тобой и без тебя», «Третья ракета», «Что с тобой теперь?», «Русланова», «Невойна. Эпизоды», «Венеция в снегу», «Метод Гронхольма», «Два билета в Милан».
Список спектаклей, участвующих в программе, будет увеличиваться!

Приходите к нам, будьте любопытными и до встречи в театре!


Подписаться на рассылку