«Летучий корабль» в Кубинке

«Летучий корабль» в Кубинке В рамках культурно-художественного обслуживания военнослужащих и членов их семей сегодня был показан мюзикл «Летучий корабль» в городе Кубинке. Более 600 детей и жён участников специальной военной операции посмотрели семейный спектакль театра Российской Армии.

Мюзикл поставлен по популярному мультфильму, на котором выросло не одно поколение. Волшебные истории из самого известного сборника русских народных сказок, составленного А.Н. Афанасьевым, замечательные стихи Юрия Энтина и, объединяющая все это в единое целое – фантастическая музыка Максима Дунаевского.

Зрители разных возрастов смеялись, пели и с интересом следили за сюжетом, по окончании спектакля бурными аплодисментами благодарили артистов и поделились такими отзывами:

«Спектакль просто замечательный! Яркий, красивый, добрый, смешной - приятно смотреть и слушать!» «Спектакль просто огонь! Вы лучшие!» «Превосходное представление! От роты охраны огромная благодарность!»

Мы благодарим зрителей за добрые слова и приглашаем на следующий показ спектакля, который состоится уже 10 декабря на Большой сцене Театра Армии!



Подписаться на рассылку