Артисты театра участвовали в открытии памятника

Артисты театра участвовали в открытии памятника 11 сентября в День танкиста открыли памятник в Ивангороде с легендарным танком времен Великой Отечественной войны Т-34. Мемориал восстановлен по инициативе главы Министерства обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу.

«Под залп пушек и гимн России мемориал открыли заместитель Министра обороны Дмитрий Булгаков и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Представители общественности Нарвы, ветераны, юнармейцы и местные жители – все в едином порыве благодарили Правительство страны и Министерства обороны Российской Федерации за сохранение Памяти о наших героях, павших в сражениях. Чувство гордости и справедливости переполняло в эту минуту. Самое главное, что есть у человека – это Память! Память о наших предках, их подвигах и она должна жить всегда!» – делится актриса Театра Армии Алёна Фалалеева.

Заслуженный артист России Александр Топчий и Алёна Фалалеева участвовали в открытии памятника. Они исполнили песни и стихи: «Точка отсчета», «Вечный огонь», «А поле боя держится на танках…, «Тучи в голубом», «Солдаты в путь» и другие.


Подписаться на рассылку