Артисты Театра Армии выступили перед участниками учений «Восток-2022»

Артисты Театра Армии выступили перед участниками учений «Восток-2022» С 1 по 7 сентября 2022 года Центральный академический театр Российской Армии в рамках культурно-художественного обслуживания войск на стратегическом командно-штабном учении «Восток-2022» выступил с концертной программой в Хабаровском крае.

Множество букетов цветов, несмолкаемые аплодисменты, крики «Браво!» - были все составляющие успеха! За этот период творческая бригада Театра Армии дала 11 концертов для более двух тысяч зрителей.
Концертную программу подготовили: заслуженные артисты России Александр Топчий и Людмила Татарова, артисты драмы Андрей Кочинов, Илья Баранов и Алена Фалалеева.

Публика прониклась искренними и зажигательными выступлениями настолько, что многие не смогли усидеть на месте и даже танцевали вместе с артистами, несмотря на дождь. Благодарные зрители были восхищены высоким профессионализмом, мастерством исполнения и подаренными эмоциями. Командный состав СКШУ «Восток 2022» поблагодарил коллектив за нравственно-эстетическое воспитание и активную помощь в формировании патриотических чувств. Добрые пожелания дальнейшего процветания и творческих успехов выразили врио командующего 11 армией ВВС и ПВО, командир 1529 гвардейского зенитного ракетного полка, врио командира войсковой части 16788, командиры войсковых частей 30593 и 25625, а также начальник учебного центра подготовки младших специалистов танковых войск.


Подписаться на рассылку