25 декабря состоялась премьера новогоднего мюзикла для детей «Летучий корабль» на большой сцене Центрального академического театра Российской Армии!

25 декабря состоялась премьера новогоднего мюзикла для детей «Летучий корабль» на большой сцене Центрального академического театра Российской Армии! Зрительный зал был полон восторга детей и улыбок взрослых! В новом красочном спектакле на одной сцене собрались всеми любимые с детства герои популярного мультфильма. Мастерство режиссера Андрея Бадулина, чудесная поэзия Юрия Энтина, прекрасная музыка Максима Дунаевского, волшебные декорации Анастасии Глебовой, красочные костюмы Константина Шамрина и изумительная хореография Ольг Якименко перенесли гостей в сказочный мир, в котором исполняются самые несбыточные мечты.

Показ мюзикла «Летучий корабль» продлится до 9 января включительно,  а в просторном фойе театра все желающие могут сделать памятное фото с Дедом Морозом и Снегурочкой на фоне пышной новогодней елки! Успейте присоединиться к волшебному путешествию!

Ждем вас!


Подписаться на рассылку