С глубоким прискорбием сообщаем о том, что скончалась зав.постановочной частью Марина Валерьевна Зеленина

С глубоким прискорбием сообщаем о том, что скончалась зав.постановочной частью Марина Валерьевна Зеленина Сегодня, 4 мая 2020 года, на 55-м году жизни скоропостижно скончалась заведующая художественно-постановочной частью Центрального академического театра Российской Армии Марина Валерьевна Зеленина.

По окончании ТХТК №60 (Театрального художественно-технического колледжа), Марина Валерьевна в 1985 году пришла в Театр Армии, где успешно работала сначала в должности дежурного электрика, затем верхового на сцене, потом заведующей монтировочной частью театра, а с 2012 года – заведующей художественно - постановочной частью Театра Армии. Высокий профессионализм, добросовестность, доброжелательность, трудолюбие, прекрасное знание сцены и оборудования, любовь к театру – на протяжении 35 лет работы в театре обеспечили Марине Валерьевне уважение и любовь как руководства, так и сотрудников театра – ее коллег, актёров, режиссеров. На ее плечах лежал большой груз ответственности – за широкий фронт работ по обеспечению и обслуживанию спектаклей текущего репертуара, ремонта сцены и оборудования, подготовки и проведения репетиций, спектаклей, а также мероприятий по линии Министерства обороны Российской Федерации.

Мы глубоко скорбим в связи с безвременной кончиной Марины Зелениной. Нам ее будет очень не хватать. Память о Марине Валерьевне навсегда останется в наших сердцах!

Мы выражаем наши искреннее соболезнования родным и близким Марины Валерьевны Зелениной!


Подписаться на рассылку